Партнерский сбор УП. Задонать на дроны и РЭБы

"Регионал" заявил, что "у Путина дела – тоже дрянь"

Четверг, 14 марта 2013, 09:51

Депутат-"регионал" Ярослав Сухой назвал "дрянью" программу о визите президента Украины Виктора Януковича в Россию, вышедшую на телеканале "Россия".  

"Похоже, что это у российских политтехнологов дела дрянные, раз они опускаются до такого мелкого шантажа президента суверенного государства", - сказал он "Комментариям". 

По мнению нардепа, ни для кого не секрет, "что собой представляет российское руководство", и иллюзий на этот счет уже ни у кого не осталось.

"У Путина дела тоже дрянь. Он лучше б готовился к российскому майдану. Путин думает, что это ему так просто пройдет и он всю жизнь будет царствовать", - заявил Сухой.

Он считает, что авторы российской программы надеялись сделать "выстрел", которым бы заставили Януковича быть более сговорчивым.

"Но этот выстрел холостой, потому что Янукович – это не Кучма и не Ющенко. Он более стойкий, твердый и неуступчивый", - заверил Сухой.

Он заявил, что, наблюдая за участившимися нападками на украинское руководство российских медиа, он вспоминает стихотворение Василия Симоненко, заканчивающееся словами: "А ми спокійно й суворо стрічаємо у праці і бурмі наклепи злобні та тупі докори, потоки божевільної брехні".

Как сообщалось, российский тележурналист Дмитрий Киселев на телеканале "Россия" дал свою оценку визиту украинского президента Виктора Януковича в Россию и его встрече с российским коллегой Владимиром Путиным.

Он нарисовал мрачное будущее Украины вне Таможенного союза и, по сути, высмеял президента Украины, заявив, в частности, что "дела у Януковича – дрянь".

"Украинская правда" в Threads

Реклама:
Уважаемые читатели, просим соблюдать Правила комментирования
Все новости...