Партнерский сбор УП. Задонать на дроны и РЭБы

Чечетов уже ждет с распростертыми объятиями еще 20 оппозиционеров

Четверг, 4 апреля 2013, 18:12

В Партии регионов ожидают, что из фракции "Батькивщина" выйдет еще около 20 двух десятков депутатов.

Об заявил депутат, первый замглавы фракции Партии регионов Михаил Чечетов, которого цитирует пресс-служба.

"Мы провели сессию, где присутствовали внефракционные депутаты, члены фракции Партии регионов и КПУ. Пришли также 4 парламентария, которые ранее представляли оппозицию. Они признались: им с "Батькивщиной" не по пути, поскольку представители этой политической силы работают на разрушение государства", - добавил депутат.

Он также высказал мнение, что поведение руководителей оппозиционных фракций "вытолкнет из оппозиции еще не один десяток депутатов".

"Я думаю, это только начало, и еще два десятка депутатов выйдет из этой фракции. Потому что люди не могут находиться в оппозиции, которая в свое время грязными сапожищами топтала Знамя Великой Победы", - заявил Чечетов.

"Нормальные люди не могут находиться в одном ряду с теми, кто оскорбляет евреев, называя их жидами. Я думаю, развалится, прежде всего, "Батькивщина". Там против Яценюка уже идет ополчение", - сказал парламентарий.

Как известно, спикер Владимир Рыбак на выездном заседании парламента объявил, что народные депутаты Канивец Олег, Немилостивий Виталий, Стаднийчук Роман и Скосар Игорь вышли из состава депутатской фракции ВО "Батькивщина".

Позже стало известно, что Немилостивий, Стаднийчук и Скосар внесли представление об отзыве их заявлений о выходе из фракции.

Украинская правда

Реклама:
Уважаемые читатели, просим соблюдать Правила комментирования