Премьер обещает останавливать "тарифный зуд" местной власти
29 мая 2013, 10:45
Правительство не позволит местным властям повышать тарифы для населения.
Такой вывод можно сделать из заявления премьера Николая Азарова во время открытия заседания правительства, комментируя газовый вопрос.
"Если где-то на местах возникает зуд по повышению тарифов, нужно применять власть и останавливать таких "энтузиастов", - призвал он.
Реклама:
"В первую очередь такие полномочия имеет местное самоуправление, оно должно решительно защищать интересы общества. Недостает местных сил - обращайтесь к правительству, мы примем правильное решение", - подытожил премьер.
Как известно, МВФ требует от Украины для получения очередного кредитного транша поднять тарифы на газ для населения.
Украинская правда
Уважаемые читатели, просим соблюдать
Правила комментирования
Ежедневная новостная рассылка "Украинской правды"
Я соглашаюсь на создание личного кабинета для управления рассылкой и получения писем от "Украинской правды". Отписаться от рассылки можно в любое время.