Партнерский сбор УП. Задонать на дроны и РЭБы

Из-за Путина и Кирилла перекроют центр Киева

Вторник, 23 июля 2013, 17:04

Ко дню празднования Крещения Руси 26-28 июля в Киеве будут действовать ограничения в движении автомобильного транспорта.

Об этом сообщает пресс-служба ГАИ.

Причиной для ограничений служит проведение запланированных широкомасштабных мероприятий, вследствие чего будет перекрыт центр столицы для движения транспортных средств. 

Как сообщает управление по связям с общественностью столичной милиции, временное ограничение движения транспорта вводится с 7.00 до 21.00.

Так, ул. Крещатик будет перекрыта от ул. Богдана Хмельницкого до ул. Институтской в ​​субботу с 10.00 до 22.00, а в воскресенье - с 8.00 до 22.00.

Также в субботу будет временно ограничено движение по ул. Трехсвятительской от Европейской до Михайловской площадей.

В этот день временно закроют проезд ул. Лаврской от пл. Славы до ул. Цитадельной и ул. Грушевского от ул. Шелковичной до Крепостного переулка.

В ГАИ также обращают внимание на возможные изменения в ограничении движения, о чем будет сообщено дополнительно.

"В связи с такими ограничениями Госавтоинспекция обращается к водителям с пониманием отнестись к временным трудностям и заблаговременно планировать маршрут своего передвижения по городу в эти дни", - говорится в сообщении.

ГАИ предлагает участникам мероприятий, которые прибудут на автобусах, воспользоваться парковочными площадками возле станций метро, ​​впрочем, не уточняет, какими именно.

Как известно, у большинства станций киевского метро отсутствуют парковки, так же, как и "перехватывающие паркинги", которые киевская власть грозилась построить к Евро-2012.

На празднование 1025-летия Крещения Руси в Киев приедут президент России Владимир Путин и глава РПЦ Кирилл.

Украинская правда

Реклама:
Уважаемые читатели, просим соблюдать Правила комментирования