В Днепропетровске во время матча Днепр - Металлист наступил "конец света"

Воскресенье, 6 октября 2013, 21:08

Второй тайм матча "Днепр" - "Металлист" откладывается из-за проблем с освещением на днепропетровском стадионе "Днепр Арена".

Как сообщает Champion, второй тайм так и не начался из-за проблем с освещением арены: диктор стадиона объявил, что матч скоро продолжится, однако затем свет вообще исчезло.

Зрители на трибунах зажгли зажигалки и другие фонарики, что создало особую атмосферу в темноте.

Все фото - сhampion.com.ua

Как пишут "Днепропетровск. Комментарии", главный арбитр матча Анатолий Жабченко отвел команды в раздевалки.  Болельщики пока не покидают стадион в надежде на скорое восстановление работы осветительных приборов.

По итогам первого тайма выигрывает "Днепр" со счетом 2:1 (голы: Мандзюк 10, Зозуля 15, Эдмар 31).