Партнерский сбор УП. Задонать на дроны и РЭБы

Герман посоветовала Януковичу: Душу – господу, деньги - государству

Пятница, 28 марта 2014, 15:15

Регионалка Анна Герман считает, что нет никакой необоходимости проводить референдум, к которому призывает отстраненный президент Виктор Янукович.

Об этом она заявила "Радио Вести", комментируя обращение от имени Виктора Януковича, распространенное в российских СМИ, передает пресс-служба ПР.

"Я хочу напомнить Виктору Федоровичу, что все регионы и так в составе Украины, и я не понимаю, зачем нам референдум. У нас нет ни необходимости, ни возможности тратить деньги на референдумы. Украина – бедная страна, и Виктор Федорович знает, почему", – сказала политик.

"Я думаю, что Виктор Федорович, наверняка, очень хотел сказать спасибо своим соратникам за многолетний совместный труд. Он хотел попросить прощения у своих коллег за то, что покинул нас и не сказал, как нам быть и что делать дальше", - добавила Герман.

"Я надеюсь, что люди, которые были рядовыми членами партии и искренне верили в то, что им говорили, сделают правильный вывод. А по поводу просьбы выйти из рядов партии, то съезд наверняка согласится с этим", – заявила Герман.

Она также прокомментировала слова Януковича о том, что он душой и мыслями с украинцами. "Я вспомнила рыцарский девиз: "Душу – Господу, честь – государству". Его можно перефразировать в данном случае так: "Душу – Господу, деньги – государству", - сказала Герман.

"Если бы Виктор Федорович мог в этом помочь Украине, тогда можно было бы поговорить и о душе", – сказала Анна Герман.

Реклама:
Уважаемые читатели, просим соблюдать Правила комментирования