Террористы рассказали миссии ОБСЕ, что нашли останки Стенина?

Пятница, 22 августа 2014, 17:27

Боевики "Донецкой народной республики" рассказали представителям миссии ОБСЕ, что обнаружили останки, которые могут принадлежать "пропавшему российскому журналисту".

Об этом говорится в отчете миссии ОБСЕ по 22 августа.

"Заместитель министра внутренних дел" так называемой "ДНР" рассказал экспертам миссии ОБСЕ, нашли обгоревшее тело на дороге в нескольких километрах к юго-востоку от Снежного (80 км юго-восточнее города Донецка).

Он утверждает, что найденные останки являются останками пропавшего российского журналиста, но не предоставил доказательств в подтверждение своих слов.

Ранее в Министерстве внутренних дел заявляли, что не владеют информацией о местонахождении фотокорреспондента информагентства "Россия сегодня" Андрея Стенина, который исчез 5 августа.

Стенин находился в Украине с 13 мая, работал в Киеве, Луганске, Донецке, Мариуполе, Шахтерске, Славянске и других городах.

Как известно, Стенин лично сделал фотосъемку допроса и пыток украинских солдат, взятых в плен в Шахтерске. Он также сделал фотосессию с террористами, которые скрывались в жилых зданиях и вели оттуда огонь из огнестрельного оружия.

Украинская правда

Реклама:
Уважаемые читатели, просим соблюдать Правила комментирования