Депутаты не поддержали предложение работать только по вторникам
2 сентября 2014, 11:14
Народные депутаты не поддержали предложение, чтобы парламент на пятой сессий работал в пленарном режиме только по вторникам.
За законопроект 4573 проголосовали 169 депутатов.
Документом, авторства спикера ВР Александра Турчинова предполагалось внести изменения в календарный план проведения пятой сессии Верховной Рады.
Реклама:
"Во время сессионных недель парламент в сессионном режиме работает только во вторник, все остальные дни в комитетах и округах. В случае необходимости ..., исходя из ситуации в стране председатель ВР имеет право немедленно объявить пленарное заседание Верховной Рады", - объяснял суть документа Турчинов.
Украинская правда
Уважаемые читатели, просим соблюдать
Правила комментирования
Ежедневная новостная рассылка "Украинской правды"
Я соглашаюсь на создание личного кабинета для управления рассылкой и получения писем от "Украинской правды". Отписаться от рассылки можно в любое время.