Партнерский сбор УП. Задонать на дроны и РЭБы

Ляшко и Ко рассказали, кого из депутатов могут лишить неприкосновенности

Вторник, 21 апреля 2015, 21:58

Лидер фракции Радикальной партии Олег Ляшко заявляет, что Генпрокуратура хочет лишить неприкосновенности его депутатов.

Об этом он написал на Facebook-странице.

Мені повідомили, що Генпрокуратура вноситиме подання на зняття депутатської недоторканості та арешт членів моєї фракції,...

Posted by Олег Ляшко on 21 квітня 2015 р.

"Мне сообщили, что Генпрокуратура вносить представление на снятие депутатской неприкосновенности и арест членов моей фракции, моих собратьев Андрея Лозового и Игоря Мосийчука", - отметил он.

"Без сомнения, это попытка политической расправы и месть за нашу всегда принципиальную позицию в парламенте. Предлагаю управляемой президентом Порошенко Генпрокуратуре внести представление и на мой арест. Это собирался, но не успел сделать Янукович. Порошенко продолжает его дело. Напугали ежей голой попой", - написал Ляшко.

В то же время депутат Андрей Лозовой на своем Facebook заявил, что, кроме него, неприкосновенности хотят лишить еще трех депутатов - Игоря Мосийчука, Андрея Денисенко (внефракционный) и Вячеслава Константиновского ("Народный фронт").

Порошенко, ставши Президентом на хвилі Революції гідності, вирішив садити не тих, з ким вона боролась, а тих, хто її роб...

Posted by Андрій Лозовий on 21 квітня 2015 р.

Игорь Мосийчук, в свою очередь, заявил, что о планах ГПУ он узнал от журналистов и депутатов.

"Мне не известно о существовании какого-либо уголовного производства в отношении меня поэтмоу что-либо, что мне возможно предъявят, я расцениваю как политическую расправу за мою твердую позицию в вопросах реформирования МВД и прокуратуры", - написал он в Facebook.

Я в одній з українських клінік в столиці проходжу реабілітацію після складної хірургічної операції. Дзвонять журналісти,...

Posted by Ігор Мосійчук on 21 квітня 2015 р.

Как известно, ранее лидер фракции "БПП" Юрий Луценко заявил, что Генеральная прокуратура готовит представление о снятии неприкосновенности с 7 нардепов. Имена политиков он не назвал.

Украинская правда

Реклама:
Уважаемые читатели, просим соблюдать Правила комментирования