Партнерский сбор УП. Задонать на дроны и РЭБы

Харьковский губернатор прокомментировал переписку Хомутынника

Понедельник, 22 июня 2015, 17:03

Харьковский губернатор Игорь Райнин утверждает, что в его общении с депутатом Верховной Рады от группы "Видродження" Виталием Хомутынником нет ничего особенного.

Об этом он заявил в интервью ЛІГАБізнесІнформ, комментируя переписку Хомутынника с главой Фрунзенской РГА Харькова Татьяной Топчий, в которой она просила повлиять на губернатора, который ее "не вызывает".

"Тут и истории нет, просто подано все очень спекулятивно. Там ситуация следующая: Хомутынник – народный депутат, избранный во Фрунзенском районе Харькова, госпожа Топчий – глава Фрунзенской РГА в Харькове. Она, таким образом, пыталась ускорить попадание ко мне, как к губернатору на прием", – объяснил он.

"Так что вырванные из контекст слова "ситуация накалилась" и "я ему напомнил"… Ну да, ситуация в Харькове напряженная… Да, Хомутынник мне напомнил о госпоже Топчий. Мы же, как я уже говорил, общаемся со всеми депутатами, избранными в Харькове", – добавил он.

Фото: Богдан Бортаков

Как известно, переписка Хомутынника была зафиксирована фотографом Богданом Бортаковым 18 июня. В своих сообщениях Хомутыннику Топчий заявляла, что "ситуация накаляется", а губернатор ее не вызывает на прием и спрашивала, что делать. После этого Хомутынник позвонил Райнину и ответил Топчий, что напомнил губернатору о ней.

Украинская правда

Реклама:
Уважаемые читатели, просим соблюдать Правила комментирования
Все новости...