Партнерский сбор УП. Задонать на дроны и РЭБы

"БРСМ" заявляет о рейдерском захвате нефтебазы в Переяславе-Хмельницком

Четверг, 25 июня 2015, 14:51

Компания "БРСМ-Нафта" заявляет о рейдерском захвате нефтебазы компании в Переяславе-Хмельницком Киевской области.

Об этом сообщили в компании, передают 

Согласно ему, в четверг около 8:00 состоялся рейдерский захват нефтебазы компании в Переяславе-Хмельницком.

На территорию нефтебазы зашла группа вооруженных людей, которые представились правоохранителями, однако не предоставили никакой информации о том, какое подразделение они представляют, и есть ли на это соответствующее решение суда, заявляют в компании.

Компания видит в этих действиях продолжение серии рейдерских атак, в том числе, и при прямой поддержке действиям рейдеров со стороны руководства Министерства внутренних дел.

Как сообщалось, на нефтебазе компании "БРСМ" под Киевом произошел крупный пожар.

"БРСМ-Нафта" считает, что пожар на их нефтебазе в Васильковском районе возник вследствие теракта, а именно подрыва с целью рейдерского захвата.

МВД рассматривает 4 ключевых версии возникновения пожара: нарушение правил безопасности при эксплуатации оборудования для перекачки и смешивания горюче-смазочных материалов, несоблюдения обслуживающим персоналом технологического процесса, умышленный поджег с целью дискредитации группы компаний "БРСМ" и принуждение ее владельцев к передаче активов компании конкурентам; поджег в целях сокрытия растраты руководством компании "БРСМ" горюче-смазочных материалов и получения страховой компенсации.

Реклама:
Уважаемые читатели, просим соблюдать Правила комментирования