Партнерский сбор УП. Задонать на дроны и РЭБы

Ярош мог потерять контроль над местными отделениями ПС - Береза

Вторник, 14 июля 2015, 00:40

Бывший глава информационного отдела "Правого сектора" Борислав Береза ​​считает, что руководство партии могло потерять контроль над региональными отделениями военно-политического движения, в частности в Мукачево.

Об этом он заявил в эфире программы '' Свобода слова '' на телеканале ICTV.

Я четко могу сказать, что кто-то любит оседлать бренд. И действительно Дмитрий (Ярош), скорее всего, потерял контроль над некоторыми областями. Это надо признавать - это проблема и это мы увидели в Мукачево, - подчеркнул Береза.

Нардеп, который ранее был членом "Правого сектора", напомнил, что в прошлом году Ярош издал приказ о запрете вывода оружия из зоны АТО и поэтому нет никакого "трофейного оружия". Кроме этого, Береза ​​призвал правоохранительные органы провести честное и тщательное расследование инцидента в Мукачево.

"Я хочу, чтобы правоохранительные органы выполняли свою миссию и они сказали нам, кто виноват и наказали виновных - с любой стороны. Я хочу, чтобы виновные не назначали, а действительно выяснили. Я хочу, чтобы в этой стране верховенство права преобладало ", - добавил депутат.

Реклама:
Уважаемые читатели, просим соблюдать Правила комментирования