Партнерский сбор УП. Задонать на дроны и РЭБы

Миллиардер Хмельницкий вновь обнес забором скандальный пляж в Одессе

Пятница, 24 июля 2015, 02:57

В Одессе неизвестные снова обносят забором пляж под санаторием им. Чкалова, захвачен экс-нардепом Василием Хмельницким, который глава Одесской облгосадминистрации Михаил Саакашвили недавно открыл для доступа жителям города.

Об этом сообщает одесский сайт Думская.

Свои действия рабочие никак не комментируют, ссылаясь на неизвестное "начальство".

Там, где забор еще не поставлен, "частная" территория отделена от общественной обычной маркерной лентой. Вход на пляж возможен, но только через поваленные накануне секции забора: у главного входа в пансионат экс-нардепа дежурят охранники.

Вместе с тем, губернатор Одесской области Михеил Саакашвили в связи с установкой нового забора пригрозил миллиардеру Хмельницкому со страницы Facebook, показать мэру Киева Виталию Кличку незаконно захваченные Хмельницким территории в Киеве.

"Никто не трогает Вашу частную собственность и можете огораживать Ваши виллы уродливыми заборами по Вашему усмотрению, но не трогайте пляж и не испытывайте терпение людей. Да поймите же Вы, что не имеете права забирать у одесситов даже 1 квадратный сантиметр их лучшего пляжа. Или воспользовавшись пребыванием в Киеве, мне пригласить Кличко и с ним вместе сходить тоже, показать какие я видел незаконно Вами огороженные киевские территории? С надеждой на Ваше понимание с трассы Одесса-Киев", - написал он.

Шановний мільярдере Хмельницький, скориставшись тим, що я виїхав до Києва на засідання Національної ради реформ, Ваші мі...

Posted by Mikheil Saakashvili on 23 липня 2015 р.

Ранее Одесская власть допустила одесситов на пляж, который в течение нескольких лет контролировался киевским олигархом.

Реклама:
Уважаемые читатели, просим соблюдать Правила комментирования