В Донецкой области за сутки ранены 4 мирных жителей, погибла женщина

Вторник, 18 августа 2015, 13:46

По данным лечебно-профилактических учреждений Донецкой области 17 августа в зоне проведения антитеррористической операции получили ранения 4 гражданских лица, погиб 1 человек.

Об этом во вторник сообщает пресс-центр Донецкой областной военно-гражданской администрации со ссылкой на данные лечебно-профилактических учреждений.

Так жительницу города Волноваха госпитализировали и прооперировали в травматологическом отделении центральной районной больницы.

Раненая женщина из Авдеевки, которая подорвалась на растяжке за городом, госпитализирована в больницу Димитрова.

В Мариуполе получил огнестрельное ранение еще один гражданский. Он госпитализирован в хирургическое отделение больницы скорой медицинской помощи и прооперирован. Еще одна женщина от полученных ранений скончалась в больнице.

По информации председателя Марьинской РГА Владимира Мороза, минувшей ночью в результате обстрела боевиками жилых кварталов города Марьинка осколочное ранение в живот получила 5-месячная девочка.

Ребенка прооперировали в Кураховской центральной районной больнице, после чего с помощью санавиации доставили в Днепропетровск. По состоянию на утро 18 августа состояние девочки врачи квалифицировали как стабильно средней тяжести.

Реклама:
Уважаемые читатели, просим соблюдать Правила комментирования