Партнерский сбор УП. Задонать на дроны и РЭБы

Пушилин заявил, что из-за "переворота" в "ДНР" в Минске ничего не изменится

Суббота, 5 сентября 2015, 16:06

Денис Пушилин, назначенный временно исполняющим обязанности главы "парламента ДНР" после "переворота", заявил что останется представителем "ДНР" на минских переговорах.

Об этом он заявил российскому агентству РИА Новости.

"Да, конечно, остаюсь (представителем контактной группы от "ДНР"). Никаких изменений не запланировано, все по плану", - заявил он.

По словам Пушилина, встреча контактной группы состоится 8 сентября в Минске.

"Это внутренние изменения, кадровые, это никак не повлияет на минский процесс", — добавил он.

Также Пушилин заявил, что Пургина на встречах в Минске заменит другой человек.

"В подгруппах на переговорах в Минске сначала было по два человека, там останется и человек, который принимал участие в последних встречах", - отметил Пушилин, сообщил онлайн-ресурс боевиков "ДАН".

Ранее сообщалось, что в самопровозглашенной "ДНР" случился переворот. Александрова объявили в розыск. По некоторым данным, он задержан. Также сообщалось об аресте Пургина.

Как заявили в так называемом "МГБ" террористической организации " ДНР", началось расследование в отношении бывшего, так называемого главы аппарата "народного совета" самопровозглашенной "ДНР" Александрова.

Пушилин заявил, что отставка Пургина с должности в "ДНР" связана с попыткой срыва заседания парламента.

По его словам, Пургин попал под влияние главы аппарата "Народного совета" Георгия Александрова и первым своим приказом Пушилин отстранил Александрова от должности. 

Реклама:
Уважаемые читатели, просим соблюдать Правила комментирования
Все новости...