В "Опоблоке" говорят, что Рабинович – "лжец", который подружился с властью

Пятница, 13 мая 2016, 13:12

В "Оппозиционном блоке" считают, что заявление Вадима Рабиновича о выходе из блока – это результат его сотрудничества с властью, которая хочет любой ценой остановить эту партию, "которая стала самой популярной в Украине".

Об этом сообщает пре-служба "Оппоблока" со ссылкой на депутата Николая Скорика.

"Я оцениваю суету Рабиновича – как прямую реакцию властей на опубликованные вчера рейтинги Центра Разумкова. Власть поняла, что Оппозиционный блок на первом месте – это всерьез и надолго, поэтому ее цель – любой ценой остановить нашу партию. ... А Рабинович, как известно, давно искал способы сотрудничества с властью, и теперь, похоже, нашел с ней общий язык", – заявил Скорик.

Он считает, что Рабинович врет, рассказывая о своих мотивах.

"Он ссылается на какое-то вчерашнее решение партии "Центр". Но партия "Центр" – это диван, а вчерашние сборы ее партийцев из регионов вымышленные. Вообще Рабинович вчера был вместе с Мураевым за рубежом", – рассказал он.

Как известно, ранее Рабинович заявил о прекращении сотрудничества с "Опоблоком", добавив, что ему "стыдно" там находиться. Он заявил о намерении перейти "к более радикальной оппозиции".

Украинская правда

"Украинская правда" в Threads

Реклама:
Уважаемые читатели, просим соблюдать Правила комментирования