Партнерский сбор УП. Задонать на дроны и РЭБы

В Крыму остановили работу транспортной компании Ислямова

Среда, 29 июня 2016, 12:31
В Крыму остановили работу транспортной компании Ислямова
Эльзара Ислямова

Оккупационные власти Крыма приостановили работу транспортной компании "СимСитиТранс", которой владеет один из организаторов "блокады Крыма" Ленур Ислямов.

Об этом сообщила его сестра Эльзара Ислямова – руководитель студии Qaradeniz production, которая работает в Крыму.

"Впервые за 14 лет автобусы СимСитиТранс не вышли на городские и междугородние рейсы. Федеральная служба судебных приставов в 6.00 остановила деятельность предприятия", – написала она в Facecook.

.

Крымское управление Федеральной службы судебных приставов сообщает, что к ним поступило решение Арбитражного суда Крыма о приостановлении деятельности транспортной компании ООО "СимСитиТранс" сроком на 90 суток – и 29 июня судебные приставы исполнили данное определение суда.

В то же время, администрация Симферополя сообщает, что еще в мае расторгла договорные отношения с ООО "СимСитиТранс" на обслуживание ряда муниципальных автобусных маршрутов регулярного сообщения.

29 июня в связи с приостановкой действия лицензии на перевозку автобусы ООО "СимСитиТранс" не вышли на городские маршруты.

Глава администрации Симферополя Геннадий Бахарев сообщил, что в среду на городские маршруты общественного транспорта, ранее обслуживаемые ООО "СимСитиТранс", выпустили около 100 автобусов.

"Это техника как других перевозчиков, так и муниципальная. Я понимаю, что возникнут определенные неудобства, поэтому извинился сегодня перед горожанами. Мы просим симферопольцев с пониманием отнестись к этой ситуации. Через один-два дня все полностью стабилизируется", – сказал он.

Реклама:
Уважаемые читатели, просим соблюдать Правила комментирования