Еще одну судью уволили за лишение прав активистов Автомайдана
15 декабря 2017, 10:13
Высший совет правосудия уволил Людмилу Войнаренко, которая лишила водительских удостоверений 3 активистов "Автомайдана", с должности судьи Вышгородского райсуда Киевской области.
Такое решение ВCП принял 14 декабря, сообщает пресс-служба.
Отмечается, что основанием для увольнения судьи Войнаренко стали установленные Третьей Дисциплинарной палатой ВCП "нарушение при рассмотрении дел об административных правонарушениях".
Реклама:
В частности, при лишении водительских прав 3 активистов "Автомайдана".
Как известно, 31 октября за аналогичные действия Высший совет правосудия уволил судью Шевченковского районного суда Киева Людмилу Козятник, а 21 ноября - судью Подольского райсуда Киева Викторию Швыденко.
Уважаемые читатели, просим соблюдать
Правила комментирования
Ежедневная новостная рассылка "Украинской правды"
Я соглашаюсь на создание личного кабинета для управления рассылкой и получения писем от "Украинской правды". Отписаться от рассылки можно в любое время.