Гриценко советуют в избирательной кампании не трогать Порошенко и Тимошенко

Среда, 12 сентября 2018, 13:03

Предвыборная кампания лидера партии "Громадянська позиція" Анатолия Гриценко в основном будет состоять из месседжей о том, какой Украину политик хочет видеть в будущем.

Об этом говорится в статье "Украинской правды".

"Кампания Гриценко на 80% состоять из месседжей о том, какую Украину он хочет видеть в будущем. Условно говоря, это сильная страна, которая "борется с коррупцией, где честно работают правоохранительные органы, суды, и люди живут в согласии". Остальные 20% сообщений будут касаться его принципиальности, как то: "единственный, кто не имеет связи с олигархами" и "не будет делать из власти бизнес"", - говорится в публикации.

Отмечается, что сам образ Гриценко будет сводиться к двум посылам: "сильная рука" и честность.

"Я так же, как и вы, недоволен властью. У меня такая же одежда, как у вас. Я живу, как и вы. У меня такая же обувь, как у вас. Я был во власти, но моя обувь не изменилась" , - рассказывает будущий посыл Гриценко к избирателям один из его соратников.

При этом планируется, что кампания Гриценко не должна базироваться на критике оппонентов с одного электорального поля.

Так лидеру партии "Громадянська позиція" не рекомендуется критиковать ни президента Петра Порошенко, ни ближайшую конкурентку Юлию Тимошенко.

"Планируется, что Гриценко будет занимать позицию "над схваткой" президента и ЮВ. О них он вообще должен как можно меньше упоминать, чтобы не брать на себя их негатив", - говорится в статье.

С чем Анатолий Гриценко заходит на поле электорального боя в горячую политическую осень и как начал формировать его команду Виктор Балога читайте в статье УП "Гриценко и его команда. Кто помогает лидеру "Громадянськой позиции" идти на выборы".

Роман Кравец, Ирина Балачук, УП
Реклама:
Уважаемые читатели, просим соблюдать Правила комментирования
Все новости...