Непогода помешала Гройсману отправиться в путь

19 декабря 2018, 15:46

Премьер-министр Владимир Гройсман отложил рабочий визит в Мариуполь Донецкой области из-за непогоды.

Об этом он написал в Twitter.

В комментариях под его твитом сообщили, что с погодой в городе все хорошо, вот только дует сильный ветер.

Реклама:

И действительно, в среду утром Госслужба по чрезвычайным ситуациям со ссылкой на Укргидрометцентр предупреждала, что 19 декабря в южных и восточных областях ожидаются сильные порывы ветра - 15-20 м/с.

Как известно, премьер планировал провести в Мариуполе совещание по развитию транспортных перевозок в области. После этого у премьера были запланированы поездки на ряд объектов региона.

Гройсман
Реклама:
Уважаемые читатели, просим соблюдать Правила комментирования
Ежедневная новостная рассылка "Украинской правды"
Я соглашаюсь на создание личного кабинета для управления рассылкой и получения писем от "Украинской правды". Отписаться от рассылки можно в любое время.
Реклама: