Смешко рассказал, где возьмет деньги на выборы и назвал главных конкурентов

Воскресенье, 13 января 2019, 19:13

Экс-глава Службы безопасности Украины Игорь Смешко, который намерен баллотироваться в президенты, заявил, что не имел "никаких контактов с олигархами и не будет сотрудничать", а деньги на предвыборную кампанию планирует привлечь от "малого и среднего бизнеса".

Об этом Смешко заявил в интервью на телеканале "112 Украина", которое вышло в эфир вечером 13 января после его объявления о намерении баллотироваться.

"Мы очень надеемся на малый и средний бизнес - ради которого наконец осуществляется попытка создать мощную силу, которая станет основой основанной на идеологии демократии консервативно-демократической партии", - заявил Смешко, комментируя вопрос о происхождении средств для проведения президентской кампании.

Главным конкурентом в предвыборной гонке Смешко назвал "средства массовой информации, контролируемые олигархами".

"Они, к сожалению, не понимают, что для того, чтобы спасти страну и себя, и капитализацию, они должны услышать народ, который хочет жить по правилам", - отметил он.

На вопрос о предвыборном штабе Смешко заявил, что "он существует", но отказался сообщить какие-либо детали.

"Существует штаб, существует команда профессиональных людей, которые способны по каждому направлению взять ситуацию в руки ... Об этом (главе штаба и др. - ред.) вы узнаете после моей регистрации в ЦИК", - заявил Смешко.

Читайте также: 

Выборы президента Украины 2019: цифры, даты и кандидаты

Украинская правда
Реклама:
Уважаемые читатели, просим соблюдать Правила комментирования