Зеленский рассказал, кто входит в его штаб

Понедельник, 21 января 2019, 09:45

Избирательный штаб шоумена и кандидата в президенты Владимира Зеленского состоит из нескольких людей, а возглавляет его руководитель движения "Слуга народа" Иван Баканов.

Об этом Зеленский рассказал в интервью "Украинской правде".

"Избирательный штаб возглавляет Иван Баканов. Это глава движения "Слуга народа". Мне пока не нравится слово "партия", простите, может, как-то переименуем", - сказал шоумен.

Идеологом движения он назвал "доктора юридических наук Руслана Стефанчука", у которого "профессиональная команда из разных городов – Киев, Харьков, Хмельницкий".

На вопрос, сколько людей привлечены к президентской кампании, Зеленский сказал:

"Юра Костюк (один из сценаристов сериала "Слуга народа" – ред.) – мой коллега, мой товарищ. Кроме него, еще есть Миша Валеев – креативный продюсер студии "Квартал 95". Вот Сережа Шефир – мой партнер по бизнесу и соавтор, и его брат Боря Шефир. Нас несколько человек. Тут нет миллиона маркетологов, но семерка творческих людей есть".

Больше о новогоднем поздравлении, о съемках "Слуги народа", подготовке к выборам и ведении президентской кампании читайте в интервью Зеленского "Украинской правде".

Читайте также:

Предел шутки. Как Зеленский готовится к выборам

Напомним:

  • В новогоднюю ночь шоумен Владимир Зеленский заявил, что выдвигает свою кандидатуру на пост президента Украины.
  • Избирательный процесс на выборах президента Украиныстартовал 31 декабря, но Зеленский пока не подал документы в ЦИК.
  • Журналисты программы "Схемы"сообщили, что шоумен Владимир Зеленский, который ранее заявил о намерении баллотироваться в президенты Украины, имеет бизнес в России, несмотря на заверения о его закрытии в 2014 году. На вопрос журналистов об активах в РФ шоумен ответил резко.
  • Позже Зеленский заявил, что ни он, ни студия "Квартал 95" не ведут бизнес в России.

Украинская правда

"Украинская правда" в Threads

Реклама:
Уважаемые читатели, просим соблюдать Правила комментирования

Читайте УП В Google News