Лига Чемпионов: ПСЖ в Англии победил "Манчестер Юнайтед", "Рома" одолела "Порту"

Вторник, 12 февраля 2019, 23:05

В первом матче 1/8 финала французский ПСЖ в Англии со счетом 2:0 одолел "Манчестер Юнайтед".

В стартовые 45-ть минут обе команды не сумели отличиться результативными ударами, а во втором тайме голы забивали только гости. На 53-й минуте поединка счет в матче открыл Преснель Кимпембе. После подачи углового защитник ПСЖ ударом под перекладину ворот делает счет 0:1.

Через семь минут Килиан Мбаппе, который до этого имел несколько возможностей забить гол, таки отличился результативными ударом. После паса Ди Марии с фланга форвард ударом в одно касание отправил мяч в угол ворот Де Хеа - 0:2.

"Манкунианцы" во втором тайме ничем особенным в атаке не отметились и оставили Джанлуиджи Буффона без работы.

В другом матче Лиги Чемпионов за вторник, 12 февраля, итальянская "Рома" со счетом 2:1 победила в Риме португальский "Порту". На два гола Николо Дзаньоло гости ответили одним точным ударом Адриана Лопеса.

Ответной в этих парах участников 1/8 финала пройдут через две недели.