Порошенко прокомментировал смерть сотрудника АП
14 марта 2019, 14:38
Президент Петр Порошенко выразил соболезнования семье в связи со смертью работника Администрации президента Александра Бухтатого и призвал правоохранителей максимально быстро найти и наказать виновных в преступлении.
Соответствующее заявление опубликовано на сайте главы государства.
"Обращаюсь к правоохранительным органам с призывом в максимально короткий срок установить виновных в преступлении и наказать их в соответствии с законом", - заявил Порошенко.
Реклама:
Также он добавил, что поручил главе АП предоставить всю необходимую организационную помощь для похорон погибшего.
Напомним:
- Тело сотрудника Администрации президента Александра Бухтатого обнаружили рано утром 14 марта и Шевченковском районе Киева.
- На месте происшествия работала следственно-оперативная группа. Тело отправили на судебно-медицинскую экспертизу.
- По данным источников УП в Администрации президента, Бухтатого ограбили, а правоохранители уже задержали подозреваемых в совершении этого преступления.
Уважаемые читатели, просим соблюдать
Правила комментирования
Ежедневная новостная рассылка "Украинской правды"
Я соглашаюсь на создание личного кабинета для управления рассылкой и получения писем от "Украинской правды". Отписаться от рассылки можно в любое время.