Буковина остается в эпицентре коронавируса: за день 55 случаев

25 мая 2020, 01:21
Буковина остается в эпицентре коронавируса: за день 55 случаев

24 мая в Черновицкой области подтвердили 55 случаев коронавируса, в целом по области – 3083 заражений.

Источник: председатель Черновицкой ОГА Сергей Осачук в Facebook

Прямая речь: "Количество новых случаев коронавируса на Буковине все еще остается значительным. Сегодня, 24 мая, областной лабораторный центр исследовал 300 образцов. 55 из них оказались положительными.

Реклама:

Таким образом, общее количество больных в Черновицкой области от первого установленного случае составляет 3083 человек".

Детали: Кроме того, в воскресенье отрицательный результат тестирования на COVID-19 получили 6 буковинцев.

Что предшествовало: По последним данным, в Черновицкой области 52 пациента с коронавируса в тяжелом состоянии.

Напомним:

коронавирус Черновицкая область
Реклама:
Уважаемые читатели, просим соблюдать Правила комментирования
Ежедневная новостная рассылка "Украинской правды"
Я соглашаюсь на создание личного кабинета для управления рассылкой и получения писем от "Украинской правды". Отписаться от рассылки можно в любое время.
Реклама: