После назначения Шкарлета из МОН идет заместитель министра

Четверг, 25 июня 2020, 21:18
После назначения Шкарлета из МОН идет заместитель министра
facebook.com/j.stadny

Заместитель главы министерства образования и науки Егор Стадный заявил, что написал заявление об увольнении с должности.

Источник: Стадный в Facebook

Прямая речь Стадного: "Я очень благодарен судьбе, которая дала мне возможность поработать 10 месяцев с очень крутыми, настоящими специалистами в МОН.

Заявление уже написал, впереди много работы".

Детали: Он просит людей не волноваться, если в министерстве будут происходить изменения: "Если откатят что-то (в чем я очень сильно сомневаюсь), поверьте, мы сделали это за полгода, то в следующий раз сделаем за 3 месяца".

Предыстория: 25 июня Кабмин назначил бывшего "регионала", ректора Черниговского национального технологического университета Сергея Шкарлета исполнителем обязанностей министра образования.

Заместитель председателя партии "Голос" Инна Совсун, реагируя на его назначение, зарегистрировала в Раде законопроект, запрещающий занимать должности в правительстве и на госслужбе лицам, в диссертациях которых официально обнаружили плагиат.

Украинская правда
Реклама:
Уважаемые читатели, просим соблюдать Правила комментирования
21:51
футзалХИТ обыграл "Сокол", SkyUp в серии пенальти одолел "Аврору" в первых матчах полуфинальной серии Экстра-лиги
21:40
Нардеп Гончаренко попросил разработать для ТЦК отдельную форму, во фракции отреагировали
21:15
видеоЗеленский встретился с премьером Канады: говорили о Стамбуле и "коалиции желающих"
20:55
В Великобритании арестовали второго подозреваемого по делу о поджогах, связанных с премьером Стармером
20:50
Космическое лакомство: телескоп "Хаббл" заснимил галактику, похожую на сахарную вату
20:30
Пиастри вырвал у Ферстаппена поул Гран-при Эмилии-Романьи Формулы-1
20:24
ФотоУкрпочта выпустила марку, посвящённую подразделению ГУР "Артан"
20:21
В Донецкой области из-за российских атак погибла женщина, еще 8 человек ранены
20:06
СМИ: Ультраправые Румынии будут оспаривать выборы, если их кандидат проиграет
19:51
Британская разведка: Россия продвинулась в Донецкой области, но не смогла закрепить успех
Все новости...
Реклама: