Зеленский инициирует отказ Украины от участия в работе Антитеррористического центра СНГ
14 августа 2020, 10:42

Фото ОПУ
Президент Владимир Зеленский предлагает Верховной Раде отказаться от участия Украины в создании и деятельности Антитеррористического центра государств-участников Содружества независимых государств.
Источник: проект решения №0065 о выходе Украины из Решений о создании и деятельности Антитеррористического центра государств-участников Содружества Независимых Государств
Детали: Законопроект зарегистрирован в Раде 13 августа. Текста документа на сайте парламента пока нет.
Реклама:
Антитеррористический центр государств-участников СНГ был создан 21 июня 2000 года со штаб-квартирой в Москве.
Предыстория:
- Раньше заместитель главы фракции "Слуга народа" Евгения Кравчук заявила, что 25 августа может состояться внеочередная сессия Верховной Рады по инициативе президента.
Уважаемые читатели, просим соблюдать
Правила комментирования
Ежедневная новостная рассылка "Украинской правды"
Я соглашаюсь на создание личного кабинета для управления рассылкой и получения писем от "Украинской правды". Отписаться от рассылки можно в любое время.