Партнерский сбор УП. Задонать на дроны и РЭБы

Оккупанты заявили о массированной атаке беспилотников на Крым

Пятница, 15 декабря 2023, 21:45
Оккупанты заявили о массированной атаке беспилотников на Крым
СЕВАСТОПОЛЬ, ИЛЛЮСТРАТИВНОЕ ФОТО ИЗ WIKIPEDIA

Во временно оккупированном Крыму сообщали о многочисленных взрывах, так называемый "губернатор" Севастополя Михаил Развлекаев и Минобороны РФ написали о работе ПВО по беспилотникам.

Источник: Крым.Реалии, паблик Крымский ветер, Разважаев в Telegram, Минобороны РФ 

Детали: Корреспондент "Крым.Реалии" сообщил, что в центральной части Севастополя было слышно несколько пусков реактивных бомбометов, после того в городе раздался громкий взрыв из района входа в главную бухту Севастополя.

Реклама:

Так называемый "губернатор" Разважаев написал, что российская ПВО сбила вроде бы один беспилотник и "повреждение инфраструктуры не зафиксировано".

Кроме того, телеграмм-канал "Крымский ветер" сообщает о двух взрывах в Джанкое. Там перекрыли движение через пункт пропуска "Джанкой".

Обновлено: Позже Крым. Реалии сообщили со ссылкой на местных жителей, что в районе между Черноморским и Межводным работает российская ПВО. Также о работе ПВО пишут в районе Геническа.

ВИДЕО ДНЯ

Обновлено в 21:45: Минобороны РФ сообщило, что российская ПВО за 2 часа якобы сбила над Крымским полуостровом "26 украинских летательных аппаратов".

Предыстория:

Вечером 15 декабря губернатор российской Курской области Роман Старовойт заявил, что в небе над Курском ПВО вроде бы сбило 4 беспилотника.

Читайте УП В Google News

Реклама:
Уважаемые читатели, просим соблюдать Правила комментирования