Партнерский сбор УП. Задонать на дроны и РЭБы

Партия Путина поддержала его на выборах, он вспомнил о "цветных переворотах"

Воскресенье, 17 декабря 2023, 18:40
Партия Путина поддержала его на выборах, он вспомнил о цветных переворотах
Владимир Путин, иллюстративное фото Getty Images

Делегаты съезда партии "Единая Россия" единогласно поддержали российского диктатора Владимира Путина в качестве кандидата на выборах президента РФ, хотя он будет баллотироваться как самовыдвиженец.

Источник: Интерфакс

Детали: Председатель "Единой России" Дмитрий Медведев призвал однопартийцев консолидироваться перед выборами и добиться бесспорной победы Путина.

Реклама:

Прямая речь Медведева: "К президентской кампании наша партия должна подойти абсолютно подготовленной и консолидированной. Надо мобилизовать всех активистов, всех сторонников, чтобы не допустить никаких сбоев в ходе предвыборной агитации, пресечь любые попытки повлиять на ход кампании извне или устроить провокации, распространить ложную, вредоносную информацию или нарушить общественный порядок".

Больше деталей: Сам Путин на съезде "Единой России" заявил, что все уровни власти в России демонстрируют устойчивость, а сценарии политической дестабилизации не работают.

Президент страны-агрессора пожаловался, что западные элиты рассчитывали обрушить российскую экономику, социальную сферу, а также политическую и государственную систему. При этом он не упомянул, что уже почти два года проводит захватническую войну против Украины.

ВИДЕО ДНЯ

Прямая речь Путина: "Они (западные элиты – ред.) полагали и полагают, что смогут посеять у нас внутреннюю смуту. Способы такой дестабилизации хорошо известны и не раз были опробованы западными элитами во многих регионах мира в ходе так называемых "цветных переворотов". Подобные рецепты не сработали и, уверен, не сработают в отношении России...

Именно народ России был и будет единственным источником власти. Его суверенное право выбирать свое будущее мы защитим от любого внешнего вмешательства".

Что предшествовало: 16 декабря "инициативная группа избирателей" поддержала кандидатуру Путина в качестве самовыдвиженца на предстоящих выборах президента РФ в марте 2024 года.

Для регистрации в качестве самовыдвиженца Путину необходимо собрать 300 тыс. подписей избирателей.

Предыстория:

  • 8 декабря Путин объявил, что будет выдвигаться на новый президентский срок в 2024 году.
  • Выборы президента России состоятся 17 марта - соответствующее постановление принял Совет Федерации 7 декабря.
  • Несмотря на боевые действия, российские власти собрались проводить выборы президента РФ в марте 2024 года и на оккупированных украинских территориях. По данным национального сопротивления, Центральная избирательная комиссия РФ на президентских выборах разрешила голосовать жителям ВОТ без паспортов.

Читайте УП В Google News

Реклама:
Уважаемые читатели, просим соблюдать Правила комментирования