Зеленский о производстве оружия и боеприпасов: Все, запланированное на год, будет выполнено
—
10 февраля 2024, 19:36

Владимир Зеленский, фото ОП
Президент Владимир Зеленский уверяет, что все запланированное на текущий год производство украинского оружия и боеприпасов будет выполнено.
Источник: вечернее обращение президента
Прямая речь: "Провел также детальное и широкое совещание по украинскому производству оружия и боеприпасов – всего того, что мы уже производим и что планируем к производству.
Реклама:
Дроны, снаряды для дронов, артиллерия и боеприпасы, наша техника. Отдельно – развитие и обеспечение мобильных огневых групп. Главком, командующие, чиновники.
Четкие задачи по финансированию, ускорению контрактов. Все то, что запланировано на год, будет выполнено".
Уважаемые читатели, просим соблюдать
Правила комментирования
Ежедневная новостная рассылка "Украинской правды"
Я соглашаюсь на создание личного кабинета для управления рассылкой и получения писем от "Украинской правды". Отписаться от рассылки можно в любое время.