Россияне обстреляли Волчанск: погибла женщина, 4 гражданских получили ранения

Суббота, 18 мая 2024, 17:03
Россияне обстреляли Волчанск: погибла женщина, 4 гражданских получили ранения
Волчанск, deepstatemap

В результате вражеских обстрелов в Волчанске на Харьковщине погибла женщина, 4 гражданских получили ранения, в Волчанской громаде травмирован мужчина.

Источник: Харьковская областная прокуратура

Дословно: "18 мая оккупанты в очередной раз обстреляли г. Волчанск. Погибла 60-летняя женщина. Получили ранения двое гражданских мужчин 55 и 60 лет, а также еще две жительницы в возрасте 68 лет.

Реклама:

Также под ударами врага сегодня было с. Украинское Волчанской ТГ. Травмирован 59-летний гражданский мужчина".

Детали: Под процессуальным руководством Чугуевской окружной прокуратуры Харьковской области начато досудебные расследования по фактам нарушения законов и обычаев войны (ст. 438 УК Украины).

Реклама:
Уважаемые читатели, просим соблюдать Правила комментирования
15:17
В большинстве областей уже утвердили программу сети академических лицеев для реформы старшей школы
15:06
Британец О'Салливан установил новый рекорд чемпионатов мира по снукеру
14:34
В Ровно возле мусорника нашли мертвого младенца: полиция открыла уголовное производство
14:26
фотоВ Харькове школьница подожгла два внедорожника ВСУ
14:22
текстПроект "Виктория". История плена и пыток, которые пережила журналистка Рощина и тысячи заключенных Россией украинцев
14:19
Голод, истощение и сорванный обмен: что известно о пребывании журналистки Рощиной в СИЗО в Таганроге
14:00
Одна из крупнейших авиакомпаний Египта сократит перевозки россиян из-за санкций
13:58
Сколько украинцев говорят дома на государственном языке? Результаты опроса
13:31
В Украине цена на электроэнергию останется неизменной
13:31
Глава КГГА в отсутствие Кличко срочно созывает Совет обороны Киева
Все новости...
Реклама: