Оккупанты уничтожили отделение Новой Почты в Одесской области

Отделение Новой Почты разрушено в Одесской области в результате российской атаки беспилотниками ночью 30 мая.
Источник: ГУ ГСЧС в Одесской области в Facebook и Новая Почта в Telegram
Дословно служба: "В Одесской области в результате атаки беспилотников возник пожар и разрушение отделения Новой Почты. Также были повреждены рядом расположенные грузовые автомобили. Спасатели совместно с работниками Нацгвардии ликвидировали пожар на площади 300 м кв".

Детали: Обошлось без погибших и пострадавших нет.

От ГСЧС привлекали 2 единицы техники и 8 спасателей, от НГУ – 1 единицу техники и 5 человек личного состава.
Дополнено: Позже Новая Почта уточнила, что россияне уничтожили депо и отделение почты в городе Измаил.
Масштабный пожар потушили в 8:30 утра. Работники ПН не пострадали.

"Мы связываемся с клиентами, чьи посылки были уничтожены в результате российской атаки, относительно компенсации. И уже работаем над установлением мобильного отделения, чтобы жители Измаила могли продолжать получать и отправлять необходимые вещи", – сообщили в Новой Почте.
Предыстория:
- В ночь на 30 мая российские оккупационные войска нанесли удар по троллейбусному депо в Слободском районе Харькова. Повреждено 18 троллейбусов, 33 жилых дома, пострадали два работника предприятия.