11 апреля 2001

Архив

Новости
19:21
Ющенко! Тебе наша дуля!
Наконец-то! За неделю до отчета Ющенко в парламенте оппоненты нынешнего премьера начали "мочилово", а то как то было все это "не по-людски". Теперь же нормально – Ющенко подложили не свинью, а целого нашпигованного "компроматом" кабана.
18:12
Украинские трубы - в трубу
Ющенко все же удалось убедить российского премьер-министра Михаила Касьянова в том, что украинские трубы – самые лучшие трубы в мире. Квота поставки в 2001 году труб - 620 тысяч тонн. Для этого они установили рекорд переговоров между стратегическими партнерами в 10 часов.
15:22
Еще один черный шар Кучме
Европейский союз, интегрироваться в который Украина не устает в течение всех сроков правления Кучмы, в ответ на разгул демократии в стране не будет вводить санкции. Однако обещает "принять серьезные меры", если ситуация с правами человека и свободой слова будет ухудшаться.
13:00
Еще больная, но уже дома
Юлия Тимошенко выписана из частной клиники "Медиком". По словам адвоката экс-вице-премьера Виктора Швеца, сейчас она находится на даче в Конча-Заспе.
12:03
"Я готова в его предвыборном штабе стирать белье"
Тимошенко готова стать прачкой у "настоящего лидера, который готов жизнь свою отдать за страну". Однако она "пока не видит этой команды" и не исключает своего участия в выборах президента. Интервью "Коммерсантъ" – самое откровенное в жизни Тимошенко.
Реклама: