10 апреля 2001

Архив

Новости
20:13
Масоны-антикучмисты: Головатый подговорил Северинсен
Страна узнала наконец истину в последней инстанции о решении мониторингового комитета ПАСЕ. Как всегда, во всем виноват Головатый – так решил Кучма.
16:53
Время, когда лучше жевать
В рядах оппозиции продолжаются дискуссии вокруг референдума о недоверии Кучме. Мороз хотел бы спросить народ о "смене системы власти в Украине", а Тимошенко все равно верит в свою идею, хотя "это сложная процедура, которая потребует административных и финансовых ресурсов". Проснулся даже Кучма.
15:54
Россия попытается отстоять Украину перед ПАСЕ
Делегация России в ПАСЕ вряд ли согласится с решением мониторингового комитета рекомендовать комитету министров Совета Европы начать процедуру приостановки членства Украины в СЕ. Народный депутат ВР Иван Попеску считает, что не вся делегация России будет голосовать именно так.
13:30
Бикфордов шнур уже подожжен. Ющенко нужен огнетушитель - хоть для Волкова с Тигипко. А Кучма делает намеки
Выполнено первое необходимое условие для увольнения Ющенко. Фракция КПУ насобирала 150 подписей для внесения в повестку дня вопроса об ответственности Кабинета министров. К делу присоединились "олигархические" фракции, но не в полном составе.
12:57
Оппозиция вновь вышла на улицу
Антикучмисты вновь пикетировали Верховную Раду – актуальное зимой требование увольнения Потебенько теперь заменили на "Даешь импичмент!". По данным милиции, на улицу вышли около трех тысяч человек. Оппозиции - в два-три раза больше.
12:53
Трубы. Трубы? Трубы!
Почему Ющенко так активно, но из-под палки, занимается лоббированием интересов украинских трубников, для политических элит двух стран не является секретом. "Трубный бизнес на Украине контролирует г-н Пинчук, который является гражданским мужем дочери Кучмы".
Реклама: