13 апреля 2001

Архив

Новости
20:38
Виктор Ющенко: "Смотреть в сторону России не значит отвернуться от Европы"
Он не хочет ничего говорить о своих президентских амбициях: "Всему свое время". Естественно, вся эта идиллическая картина согласия может нарушиться, если в четверг парламент объявит ему вотум недоверия. Возможно, тогда мы увидим настоящего Ющенко.
19:43
Маразм крепчал
"Подумав, что этим флагом ему могли нанести удар, Пацеля забрал трубу с одетым на нее флагом Украины, и пытался поставить к фонарю. Однако в суматохе среди лиц в гражданском он не смог удержать тяжелую металлическую трубу, на которую был одет флаг, поэтому Пацеля положил знамя на землю".
19:27
100% за отставку Ющенко?
Лидер фракции СДПУ(о) Александр Зинченко считает, что отставка правительства "реальна практически на сто процентов". Лидер "Трудовой Украины" Сергей Тигипко не исключает, что ему могут предложить возглавить правительство. Виктор Пинзеник характеризует ситуацию просто: "Фиговые листки сняты".
15:17
"Об нього, как об тряпку, ноги вытруть…"
Очередные распечатки разговоров в кабинете Кучмы украинской службе радио "Свобода" расшифровал сам Мельниченко. В новых диалогах появляется фамилия Лазаренко. Также Кучма возмущается каналом СТБ и хвалится победой на выборах президента.
15:06
У радио "Континент" отобрали лицензию на вещание
Нацсовет по телевидению и радиовещанию отобрал лицензию у радио Континент, вместо которой теперь будет вещать харьковская радиостанция "Оникс", ретранслирующая программы московских станций. Директор "Континента" считает это решение политическим. А член Нацсовета Никита Потураев признался: "Мы приняли решение, которое может вызвать неадекватную реакцию в прессе". Первым после ВВС и Репортеров без границ отреагировал президент.
14:40
Долганов – украинский Антикиселев
Долганову никак не удается повторить подвиг главного редактора НТВ. Вместо того, чтобы защищать своего шефа, работники Первого национального "настучали" на него депутатам.
13:06
Украина попала в список беднейших стран мира. Ищите позитив во всем
Украина и Пакистан попали в категорию беднейших стран мира. По мнению экспертов, теперь Украина может претендовать на льготные схемы кредитования, но политическая ситуация в нашей стране для Запада не менее важна, чем уровень бедности.
Реклама: