20 августа 2004

Архив

Новости
21:47
Буш призвал Кучму передать власть преемнику
Многочисленные друзья Украины в Соединенных Штатах Америки будут продолжать наблюдать за демократическими преобразованиями в Украине с большой заинтересованностью
21:16
Обида не дает АП объяснить, собирал ли Бакай деньги на Баден-Баден для Кучмы
"В советские времена таких людей не комментировали, а совершали... иначе", - добавил Базив. Как известно, Кравченко стал перебежчиком, отказавшись вернуться
21:16
Луценко: Никто не уверен в победе Ющенко. Праздничные столы накрывать рано
Доходило до маразма, когда "нашеукраинцы" держали Мороза на трибуне, чтоб не голосовать. Сегодня время не политической арифметики, а алгебры. Непризнание выборов - это вариант поведения Медведчука–Кучмы. Власть готовится к массовым беспорядкам. Белый конь для Рыжего еще пасется в высокой траве.
20:41
У Украины еще одна медаль
Кроме того, после подписанного недавно указа Кучмы установлены пожизненные стипендии олимпийцам – за "золото" 1 600 гривен в месяц, за
18:39
Сенаторы США предупредили Кучму
Соединенные Штаты Америки не будут поддерживать какого-либо из кандидатов на предстоящих выборах президента Украины.
18:38
Кроме темников, "1+1" будет выпускать акции
Группа компаний "1+1" (Киев) намерена в ближайшем времени выйти на зарубежные биржи с IPO (первичное публичное размещение акций).
18:37
"Русский блок", который был за Януковича, репрессировала власть
Партия "Русский блок", выйдя из коалиции Януковича, не исключает его поддержки.
18:11
У Ахметова будут свои флюсы и взрывы
ФГИ признал компанию SCM победителем конкурсов по продаже 89,92% Новотроицкого рудоуправления, 90,57% Докучаевского флюсо-доломитного комбината и 93,16% предприятия "Кривбассвзрывпром".
17:49
СУРКИС ПРОВЕЛ ДОПЭМИССИЮ "ДИНАМО". Украина может выкупить свою часть
"Эмиссия позволяет ... привлечь новые средства для развития инфраструктуры клуба, потому что она хорошая, но не до конца усовершенствована, и сегодня
17:13
Таджикистан и Белоруссия увидели "грузинский сценарий" в Украине
"Миссия CIS EMO считает такую позицию неприемлемой и наносящей вред демократическому процессу в Украине", - говорится в заявлении.
16:28
Трехлетнего Януковича можно увидеть на его странице
Также две книжки о кандидате в президенты от власти – "Загадка Виктора Януковича" авторства Чемериса, и "Прикоснись к себя", написанная Верой Николаевой.
15:24
Кучма остановил приватизацию, потому что инвесторов напугал Ющенко
Президент Леонид Кучма остановил приватизацию "Укртелекома" и Одесского припортового завода, поскольку политики своими заявлениями негативно повлияли на потенциальных инвесторов.
14:44
Неспортивные мысли, навеянные Олимпиадой
Украинцы лучше всего бьют чернокожих боксеров, лучше всего играют в шахматы, плавают, поют и т.п. Украинцам не следует говорить о конкурентоспособности. Но почему первые лица России выжимают из украинского руководства одну уступку за другой? Размер их такой, что не каждое государство пошло бы на них после серии проигранных войн.
14:23
Кивалов не доволен, что Януковича показывают больше, чем Ющенко?
Председатель Центризбиркома Сергей Кивалов подверг критике ведущие СМИ, в первую очередь электронные, за неравномерное освещение деятельности кандидатов в президенты.
14:22
В Галичине на Януковича работают бывшие ГКЧПисты?
Районный штаб Виктора Януковича на Львовщине возглавляет бывший руководитель райкома Компартии, поддержавший ГКЧП.
14:05
КАНАЛЫ МЕДВЕДЧУКА РАБОТАЮТ ПРОТИВ ЯНУКОВИЧА
Украинские телеканалы в контексте избирательной кампании освещают деятельность Януковича вдвое больше, чем других кандидатов в президенты
13:59
Заместитель Медведчука не говорит четко, может ли Кучма не признать выборы
В администрации президента не комментируют подозрения о непризнании выборов президента, в то же время считают возможным принятие изменений в Конституцию между 1 и 2 турами выборов.
13:36
Заместитель Медведчука ошибся, когда хотел раскритиковать идею Ющенко
Администрация президента не видит оснований для проведения внеочередной сессии парламента, как того требует кандидат в президенты Виктор Ющенко.
13:14
Оппозиция думает, что "пахан" поздравил "паханчика". Зам Медведчука - что Билоконь охраняет правопорядок
Народный депутат, член фракции "Наша Украина" Владимир Стретович утверждает, что президент Леонид Кучма присваивает звезды за то, за что в нормальной стране увольняют.
13:07
Кремлевский технолог Медведчука и Януковича еженедельно бывает в Украине
Советник главы президентской администрации Владимира Путина Глеб Павловский отрицает факт своего вмешательства в избирательный процесс в Украине.
12:18
За Януковича молятся в церквях и называют в его честь детей
Если американцы называют своих детей в честь известных торговых марок, то украинцы в честь "любимого" премьера Януковича.В последний раз приступ называния детей в честь вождей случился в украинском обществе во времена Ленина и Сталина.
12:01
Симоненко подозревает Мороза в сотрудничестве с Пинчуком
Кандидат в президенты Петр Симоненко критикует другого кандидата Александра Мороза за принятие поддержки со стороны Компартии (обновленной).
11:37
В Лондоне узнали: Янукович хочет победить благодаря 35 миллионам тонн
Британская газета "Файненшл таймс" считает, что Виктор Янукович хочет использовать хороший урожай зерновых в Украине для победы на выборах президента.
11:21
ОПЯТЬ АРЕСТОВАЛИ РУКОВОДСТВО "ВОЛИ-КАБЕЛЬ"
Налоговая милициявозбудила уголовное дело в отношении директора "Воли-кабель" и главного бухгалтера по обвинению в уклонении от уплаты налогов в особо крупных размерах.
11:20
По соседству к вотчине Януковича позиции Ющенко выросли в 5 раз?
Рейтинг кандидата на пост президента Украины Виктора Ющенко на Луганщине за последний год вырос в 5 раз.
11:06
Власти признали – пожар в "Поступе" не случайность. Ющенко указывает на виновных
Причиной пожара в помещении львовской ежедневной газеты "Поступ" является занесение открытого источника огня посторонним лицом, то есть поджег.
10:55
Ющенко попросил американских сенаторов о помощи
Кандидат в президенты Виктор Ющенко во время встречи с сенаторами США высказался за максимальное количество международных наблюдателей во время выборов.
10:52
Украинский долг мешает работать НАТО?
В брюссельском аэропорту Мельсброек задержан украинский транспортный самолет АН-124-100.
Реклама: