21 ноября 2001

Архив

Новости
20:09
"Такого сала вы не найдете нигде"…
Виктор Черномырдин – любимый персонаж украинской прессы. С момента своего назначения к нему обращаются не иначе как к "наместнику российского президента". С прессой общается охотно и так же охотно делится с журналистами подробностями своей удачной охоты в Африке, рассказывает анекдоты, короче чувствует себя крайне удобно и расслаблено.
19:42
Невидимая на первый взгляд, назначенная судьбой опасная и трудная служба
Легко заметить, что The Bat и Outlook Express соотносятся между собой, как POP3 и SMTP, Inbox и Sent Items, в и из, Инь и Янь, аудио и видео, метафора и метонимия. Не в чистом виде, но с доминантой. Впрочем, это не важно, и все это, конечно, неправда. Главное - дело в том, что у электронного бога есть свои апостолы.
19:00
США напоминают Украине о делах убитых журналистов
17:58
Тонкая душа женских колгот
С тех пор как англичанка Мэри Куант в конце 60-х подняла юбки на головокружительную высоту и чулки и трусики слились, превратившись в колготы, - этот вид одежды стал классикой и является верным союзником в борьбе за внимание мужчин. Матовые и блестящие, утягивающие, с различными плотными вставками в проблемных зонах, ажурные и гладкие классические...
17:33
Омельченко хочет еще раз стать мэром Киева
16:07
Тимошенко направила поздравительную телеграмму на "Первый национальный" в связи с увольнением Долганова
15:12
Следствие по делу Александрова будет закончено в конце месяца, а обвиняемый в убийстве уже в СИЗО
14:51
Долганов – как зеркало президентской точки зрения
Хороший Кучма и плохой парламент. Добрый президент и безответственная оппозиция. Искренний гарант и весь мир, готовый оболгать светлый образ вождя. Все это мы еще увидим. Все это будет мало отличаться от Долгановского телевидения. Разве что, как говорят многие наблюдатели, "спокойнее и сдержаннее".
14:36
Социалисты и коммунисты готовят партийные списки
13:52
Потебенько должен поговорить с Пустовойтенко относительно убийц Гонгадзе
13:39
Талибы обещают вернуть себе контроль в Афганистане вследствие скорого наступления
13:37
В Кабуле создан Союз Афганских Женщин
13:03
Не позавтракал как следует - день прошел зря
Завтрак обеспечивает нам силы на целый день, более того, он задает нам настроение на целый день. Порция свежего фруктового салата, который вы можете поглотить сразу после "вставания", поможет вам эффективно провести утро, так же как это бы сделала доза витаминов и минералов.
13:01
Кучму ждет "тест Фельдманом"
Известному клиенту следственных изоляторов Борису Фельдману рекомендовано в ближайшие дни не отходить от телевизора – если, конечно, отечественная пенитенциарная система позволяет такую роскошь. Неделю назад Кучма отказался встречаться с депутатами, которые "участвовали в кассетном скандале", и посоветовал им общаться с ним через прессу. Александр Жир написал первое письмо, где спрашивает у Кучмы, на самом ли деле он дал согласие на то, чтобы Потебенько не выполнял Конституцию.
12:56
Подозреваемый в организации убийства Игоря Александрова освобожден из-под ареста
14 ноября в Краматорске был задержан председатель наблюдательного совета ассоциации "Укрлига" Александр Рыбак, имя которого было на слуху в Донецкой области, в связи с убийством журналиста Игоря Александрова. 20 ноября Славянский суд освободил Рыбака, взяв с него подписку о невыезде.
12:01
В рейтинге ФИФА Украина - на 44-ом месте
В рейтинге ФИФА для национальных сборных команда Украины завершила официальный сезон на 44-ом месте, как и месяц назад. Однако, по сравнению с ноябрем 2000 года, украинцы сдали 13 позиций. В верхней части лидирует, как и раньше, сборная Франции, аргентинцы же поднялись на вторую ступеньку, опередив своих постоянных конкурентов - бразильцев.
10:43
Агентство Moody's улучшило прогноз для Украины
10:28
Трудовики и аграрии уже сформировали свои списки для ТУНДРы
10:09
12 декабря Лазаренко должен узнать или о закрытии дела, или о дате начала процесса
09:35
"Ливерпуль" проигрывает дома "Барселоне"
Английский "Ливерпуль", соперник киевского "Динамо" по первому кругу Лиги Чемпионов, во втором раунде самого престижного европейского турнира уступил дома "Барселоне" со счетом 1:3, хотя и выигрывал по ходу игры. Еще один соперник киевлян по групповому турниру, "Боавишта", начала с победы, переиграв "Нант".
Реклама: