20 ноября 2001

Архив

Новости
20:50
Газовые соглашения открывают Москве новые возможности на Украине
Посол России на Украине Виктор Черномырдин удовлетворен тем, что Верховная рада наконец ратифицировала межправительственные соглашения, определяющие отношения двух стран в газовой сфере. Подписаны они были почти год назад и касаются условий транзита газа и реструктуризации долгов.
20:46
Украина решила проблему газовых долгов перед Россией
Проблемы украинской задолженности за российский газ больше нет - по крайней мере, для Украины. Соглашения, ратифицированные Верховной радой на прошлой неделе, не помешают Украине ни отбирать лишний газ из трубы, ни реэкспортировать его.
20:19
ТУНДРой будут опекаться христиане Журавского
19:53
Кучма требует от УТ-1 быть "объективным" и "непредвзятым"
19:22
Дед Мороз и Санта Клаус – кто кого?
Новый год официально признан нерабочим днем в 189 странах, в культурах разных народов Новый год может выпасть на любой из 12 месяцев общепринятого летоисчисления. Однако "универсальное свойство" у него есть - ожидание чудес, сказок и волшебства. Как уверяют социологи, 34,1% из нас свято верят в исполнение загаданного под Новый год желания.
19:20
На "Укртелеком" напал вирус
19:14
Интернет-измерение: фильтр для чёрного пиара
Так что вывод один – необходим срочный ликбез по вопросам использования возможностей информационно-телекоммуникационных технологий среди политиков. Нужно весело, просто, на пальцах, с наглядными пособиями и яркими, запоминающимися примерами рассказывать, как замечательно облегчается и упрощается, а главное ускоряется работа, если использовать Интернет.
17:45
Долганов благодарен президенту "за возможность реализоваться"
17:40
Пустовойтенко утверждает, что у Литвина "нет другого пути" кроме как возглавить "За единую Украину"
17:32
Парфеновым интересуется киевское "Динамо"?
Игроком сборной Украины и московского "Спартак" Дмитрием Парфеновым заинтересовалось киевское "Динамо", об этом в интервью Reuters рассказал технический директор московского клуба Александр Шикунов, сообщает НТВ.Ru.
16:47
Авиация США снова бомбит позиции талибов в районе Кундуза и Ханабада
16:05
Донецкие получили министерство топлива и энергетики
Донецкие идут. Виталий Гайдук, новый министр топлива и энергетики, не скрывает, что был среди создателей корпорации "Индустриальный союз Донбасса". Говорит, что знает Рината Ахметова: "Как я могу не быть знаком с президентом футбольного клуба "Шахтер", болельщиком которого я являюсь".
15:30
"Демократична" фальшивка для настоящих "ініціатив"
В октябре жители столичного Левобережья получили по подарку. Через почтовые ящики каждому из них бросили по бесплатному спецвыпуску газеты "Демократична Україна". В издании опубликованы результаты опроса относительно возможных результатов будущих парламентских выборов.
14:51
Медведчук будет наказывать спонсоров СДПУ(о)
14:47
В аграрии возьмут только самых "авторитетных"
14:47
История спешит запечатлеть в себе 11 сентября
В прошлом месяце в музее Города Нью-Йорка и в Музее Национальной Истории Америки происходили конференции за участия представителей всех значительных музеев страны, где решались вопросы, как собрать все данные о событиях 11 сентября – видеопленки, фотографии, документы, свидетели. Материалов насобиралось не так уже и много.
14:15
ЦИК пока не решил, регистрировать ли ему блок Бойко
13:55
Дурдинец не пойдет на выборы
13:54
"Народный Рух" Бойко планирует создать свой избирательный блок
13:43
Голосовать будем там, где живем, а не там, где прописаны
13:42
ЦИК будет пристально следить за нарушениями закона о выборах в СМИ только 40 дней
13:16
Ющенко - премьер, Литвин - председатель Верховной Рады
Новая Верховная Рада, по мнению политолога Томенко, "не будет узаконивать новую редакцию Конституции", а займется "коррекцией" статей относительно статуса премьера и силовиков. Кроме того, он "железно", на 100 процентов, уверен в двух вещах: в новой Верховной Раде не будет оппозиционного или олигархического большинства.
12:12
Федерация бокса Таиланда интересуется украинским тренером
Таиландская Федерация любительского бокса заинтересована в услугах украинского тренера, который бы смог подготовить национальную сборную этой страны к следующим Азиатским играм. Более того, ради привлечения украинца они отказываются от кубинского специалиста.
11:43
За голову бен Ладена Америка выложит 25 млн. долларов
11:42
В Кабуле впервые за пять лет показывали кино
11:42
В Пакистане арестован ближайший помощник бен Ладена
11:33
Ющенко станет премьер-министром, а Литвин - спикером Верховной Рады, рассчитал Томенко
11:19
Талибы потеряли контроль над еще одной провинцией Афганистана, но Кандагар будут защищать до последнего
10:41
Кучма уволил стратегического министра
Рабочую неделю Кучма начал с увольнения Станислава Сташевского с поста министра топлива и энергетики. Вероятного кандидата - Виталия Гайдука - принято считать человеком, близким к Донецкому клану. Он стоял у истоков гигантской группы "Индустриальный союз Донбасса". После образования ТУНДРы Гайдук был избран сокоординатором блока от Партии регионов.
10:30
Теперь прописка больше не нужна
10:23
Азаров решил возглавить борьбу с коррупцией?
09:52
Суркис защищает Лобановского и себя
09:50
Для Кендзера Бойко - "энкаведист"
23:00
Куклы и кукловоды. Кто пишет пьесы для новоявлених реформаторов из УНА-УНСО?
Следя за тем, как словно из воздуха образуются новые партии, или, наоборот, как разваливаются крепкие, хорошо сцементированные структуры, поневоле задаешь себе вопрос: кто режиссер этого политического театра? Он остается в тени кулис, однако внимательный зритель определит стиль и почерк мастера.
Реклама: