22 ноября 2001

Архив

Новости
21:06
Тимошенко предупреждает Ющенко о провокациях
19:32
Бен Ладен прячется на базе, созданной американцами
19:22
В игре на снегу победило "Динамо"
В Харькове на заснеженном стадионе киевское "Динамо" в матче чемпионата Украины с минимальным счетом 1:0 переиграло харьковский "Металлист" и тем самым еще ближе приблизилось к донецкому "Шахтеру" в турнирной таблице.
18:49
Кучме мнение читателей УП не указ
Наши читатели, как всегда, очень любят родного президента. Казалось бы, на улице мерзкая погода, снег с дождем - но и в этом точно виноват Кучма. Это, конечно, шутка, но большинство принявших участие в опросе убеждены, что ответственность за смерть людей лежит на Главнокомандующем - в нашем случае это Кучма.
18:43
День Благодарения или 45 миллионов индеек
В Америке, в предпоследний четверг ноября празднуют День Благодарения. Учитывая осенние события, США в этом году почти со святостью относятся к этому празднику. Как показывают во всех американских фильмах, на этот праздник вся американская семья собирается вместе.
18:25
Демсоюз пойдет на выборы в блоке
Раньше партию возглавлял Александр Волков, бывший помощник президента, сейчас эту партию возглавляет бывший друг президента Владимир Горбулин.
18:03
Завершено расследование дела Александрова
Адвокат Богдан Ференц, представитель потерпевших по делу убийства Игоря
Александрова, выезжает в воскресенье в Словянск для знакомства с материлами дела.
17:51
"Укртелеком" предлагает Кабмину продлить льготную приватизацию предприятия до 1 февраля
Руководство ОАО "Укртелеком" обратилось с предложением в Кабинет Министров Украины о продлении срока льготной приватизации предприятия до 1 февраля 2002 года. Причиной такого обращения стали апелляции пенсионеров и сотрудников предприятия, которые не успевают аккумулировать средства для приобретения пакета акций.
16:49
Бондаренко стал руководителем киевского штаба "Нашей Украины", а Давимука - Львовского
16:28
Томенко предлагает супруге президента стать депутатом
Украинская политика может в значительной степени измениться, если жена президента Украины Людмила Кучма станет народным депутатом, или лидером одной из фракций нового состава Верховной Рады.
15:50
Молодежь ТУНДР-овской Партии регионов рвется в "Нашу Украину" Ющенко
15:49
Медведчук: "Вся страна воюет с эс-деками. Мне это не нравится"
"Мне не понятна реакция Виктора Андреевича, когда я его за три месяца до отставки предупредил – или он будет сотрудничать с парламентом, или парламент отправит его в отставку. Но ему не понравилось - ультиматум. Наоборот, надо было снять трубку и сказать: Виктор Владимирович, спасибо за предупреждение, я подумаю – послать тебя или воспользоваться советом".
15:30
СДПУ(О) и Демсоюз рапортуют о формировании избирательных штабов
15:18
"Шахтер" играет вничью в Киеве
В последнем для себя матче первого круга донецкий "Шахтер" традиционно для нового чемпионата потерял два очка в игре с не самым сильным соперником. На этот раза ничья в Киеве с ЦСКА может стоить не только лидерства в чемпионате Украины, но и традиционно недосчитанных очков на финише первенства.
15:03
Кто такие вегетарианцы, и что они едят
Вегетарианство - это стиль жизни, а не ограничение в еде. И именно к такому стилю жизни склоняются все больше и больше людей в мире. К десяткам миллионов вегетарианцев по всем мире присоединяются почти каждый день еще миллионы тех, кто предпочитает в еде овощи и фрукты.
14:59
Главным таможенником страны стал госсекретарь минфина
14:48
Украина - коррумпированная, плохо организованная, преступная, но имеет значение для Европы. Так считает среднестатистический поляк
Стереотип украинца в сознании поляка не очень выразительный, но в нем четко видно две черты - пристрастие к алкоголю и гостеприимство. Несмотря на общенегативный образ Украины в сознании поляков, сравнительно много, почти 16 % от всех опрошенных, приписывают Украине большое значение в Европе.
14:27
Лидерство Литвина в ТУНДРе позитивно отразится на политической жизни всей страны - Шаров
13:24
Шкидченко будет бороться с терроризмом всеми средствами, которыми только сможет
13:06
"Еднисть" Омельченко контролирует весь админресурс Киева
13:03
В США от сибирской язвы умер пятый человек
13:02
Талибы не собираются сдавать Кундуз
13:01
Министр обороны США видит бен Ладена каждое утро в пещере
13:00
Пакистан полностью разорвал дипотношения с талибами
11:37
Донецкие претендуют на больше 25% мест в ТУНДРЕ
Mэр Донецка Владимир Рыбак, зампредседателя Партии регионов утверждает, что ТУНДРА наберет не менее 10% на будущих выборах. По его мнению, "Наша Украина" "наберет примерно столько же". Уже известно, что каждая из партий, входящих в блок, получит приблизительно по 25%. "Партия регионов может выставить более 25% списка, потому что у нас есть много достойных людей".
10:53
ТУНДРА сделает официальное предложение Литвину 1 декабря
09:00
Испанские команды побеждают
В матчах за среду второго раунда Лиги Чемпионов прошли только три встречи, а игра "Ювентус"-"Байер" была перенесена в с связи с плохими погодными условиями. В очередной день турнира праздновали победу две испанские команды.
Реклама: