22 декабря 2000

Архив

Новости
21:38
Началась зачистка лексики "Газпрома"
Вице-премьеры – Христенко от России и почему-то Ехануров от Украины – подписали в Москве два соглашения по сотрудничеству в газовой сфере. Теперь газпромовские чиновники при разговоре с Киевом больше не будут бросаться словом "воровство".
19:14
Ющенко с командой переведены на второй курс
Год назад Ющенко стал главой исполнительной ветви власти. Премьер и его Кабмин не дотянули даже до отметки "хорошо" – политологи поздравляют правительство реформаторов с первым днем рождения.
18:28
Давайте не будем лукавить сами с собой!
Зачем говорить "ложь"? Зачем давать названия, не присущие информационной среде, которая сама является живым мифом? Существует гораздо больше других удобных методов не говорить правды!
17:00
Юлию Тимошенко вызывают в Россию… на допрос
Источники "Интерфакса" в Москве сообщают, что допрос Тимошенко будет проводиться в рамках уголовного дела о злоупотреблениях генерал-полковника Георгия Олейника, связанные с получением крупной взятки.
16:48
Зачем власти новые Гонгадзе?
Власть со своими политическими соплеменниками-"подельниками" и верными информподхалимами, которые, к тому же, почувствовали, что можно сорвать с олигархов немалый куш, похоже, взяла курс на "снижение" степени оппозиционности пропавшего журналиста Гонгадзе.
15:41
14:15
Ющенко надеется на совесть силовиков
Силовики должны самостоятельно принять решение об отставке. Примерно так можно трактовать слова премьера Ющенко, который традиционно высказался очень неоднозначно. Ющенко это не сказал, но, скорее всего, имел в виду.
13:39
Сумщина готова стать штыком "гаранта"
"Народная" инициатива с низу, которая организовала Украине апрельский референдум и недавно предлагала Кучме ввести прямое президентское правление, опять подает голос. Глас региона призывает "гаранта" сделать все возможное для стабилизации политической ситуации и в случае необходимости распустить Верховную Раду.
12:25
Юридические аспекты "тейпгейта"
Это дело беспрецедентное. Последний раз в ужасном уголовном преступлении против человека обвинялся президент-людоед Центральноафриканской республики Бокасса. Даже Пиночет не обвиняется в том, что ЛИЧНО отдавал приказы о похищении политических оппонентов и их убийстве, - судья Василенко.
Реклама: