23 октября 2000

Архив

Новости
19:32
Опровержение по Медведчуку
Когда глаза с ушами не дружат
Виктор Медведчук – великий мистификатор, который решил перенять политический опыт у Бориса Ельцина. Тот все последние годы в активной политике говорил с железом в голосе одно, а поступал с разницей до наоборот.
19:03
Почему национальные интересы Украины отстаивают поляки, а не украинцы?
Украина в очередной раз готова проявить чрезвычайную гибкость там, где стоило бы оставаться упрямыми, отстаивая собственные национальные приоритеты. Мы откровенно "подставили" поляков, которые защищают не свои, а наши, украинские интересы.
17:56
Зленко объявляет Россию главным приоритетом внешней политики Украины
Отныне отношения с Москвой будут главным внешнеполитическим приоритетом Украины. Когда министром иностранных дел был назначен Анатолий Зленко, это предполагалось, но в понедельник новый глава внешнеполитического ведомства это объявил во всеуслышание.
17:44
Конституционный Суд Украины и Венецианская комиссия – братья по разуму
При внесении проекта изменений основного закона, предложенных президентом, мнение КС проигнорировали. А замечания Конституционного суда, оказывается, совпадают с требованиями Венецианской комиссии.
16:28
Гонгадзе брал билеты в Москве?
"Никто из нас с этим делом не шутит, работа ведется очень большая. Никакого спада в организации деле розыска Гонгадзе не существует", - заверил журналистов в понедельник заместитель министра внутренних дел Николай Джига.
12:54
Гимнюки
Когда Сергей Михалков и Гарольд Эль-Регистан внесли изменения в окончательный текст гимна Советского Союза, кто-то из писателей назвал их "гимнюками". Михалков на это не обиделся, а только сказал: "Гимнюки, не гимнюки, а петь будете стоя!"
12:39
Цена улыбки Путина
Улыбка российского президента оказалась оскалом:
официальная Москва не только не пошла на встречу Украине, но и дала добро
строить газопровод в обход Украины.
Реклама: