24 октября 2000

Архив

Новости
22:02
Просто нормальные пацаны
Г-н Копылов, в отличии от первого руководителя "Нефтегаза Украины" г-на Бакая, олигархом не является и никогда им не станет. Потому что он не любит журналистов. Зато его начальник по минтопэнерго г-н Ермилов большой мастер хорошо отшутится на злобу дня. И еще больше запутать прессу…
19:45
Польша пустит трубу в обход Украины
Дожили, господа-товарищи, до апогея стратегического партнерства. Польша устами своего президента Александра Квасьневского заявила, что его страна может дать согласие на строительство обходного трубопровода.
16:44
Обходная труба uber alles
Трубу в обход Украины будут строить вне зависимости от того, выгодно это экономически или нет, считает премьер. Но сдаваться на волю победителей Ющенко не собирается.
12:48
Украинские газовые проблемы глазами западной прессы
Financial Times во вторник делает предположение, что даже если новые транспортные линии в обход Украины никогда не будут проложены, это предложение является попыткой оказать на Киев давление, заставить его повысить контроль над газопроводами и согласиться предоставить большее влияние "Газпрому".
12:22
Ющенко все еще не хочет быть президентом
Очень многие из тех, кто может претендовать в будущем на президентский пост вынуждены открещиваться от своих планов сейчас, опасаясь за свое политическое будущее и настоящее. Во вторник клятву повторил премьер Виктор Ющенко.
11:58
Копылов снял "газовый вопрос" 2001 года
Все вопросы, связанные с поставкой газа в 2001 году, уже решены. Необходимые объемы "законтрактованы", заявил главный ответственный за "голубое топливо" в Украине Вадим Копылов.
Реклама: