27 декабря 2000

Архив

Новости
20:05
Политологи о нынешнем кризисе
Владимир Полохало: Эта псевдонаучная дискуссия о том, есть ли кризис в Украине, на самом деле свидетельствует о самом кризисе. И начался кризис еще до дела Гонгадзе.
16:23
Кучма хочет все и сразу
Кучма решил пояснить свою позицию по имплементации. Либо его не совсем верно поняли лидеры фракций большинства, с которыми он встречался в среду, либо он на людях говорит одно, а в тесной компании совсем другое.
15:29
Началась независимая экспертиза тела и аудиозаписей
За рубежом началась независимая экспертиза тела, найденного в Тараще, и пленки Мороза. Аудиозапись будет исследоваться в венском Международном институте прессы, а останки – в частном институте в Германии.
15:07
Кучме нужна новая секира
Кучма предает народ Украины, ведь граждане в апреле ясно дал понять, какими должны быть полномочия ветвей власти. Сейчас "гарант" готов отказаться от имплементации всех вопросов референдума, чтобы как можно скорее принять один-единственный - об усилении своих полномочий для роспуска Верховной Рады.
14:00
Украина на перекрестке
Западные правительства должны вести себя с Кучмой как с представителем низшей касты, пока он не очистится. Отказ президента должно сделать Украину такой изолированной от Запада, какой является Беларусь, в то время как открытое расследование может приблизить Украину к Западу.
12:28
Обезглавленное тело и обвинительные пленки ставят под сомнение власть Кучмы
16 сентября интернет журналист Георгий Гонгадзе – молодой, порывистый и упрямый, покинул квартиру своей коллеги и исчез. 2 ноября в лесу в неглубокой могиле около маленького городка Тараща было найдено тело без головы. Эти два факта переросли в кошмар для украинского президента Леонида Кучмы.
Реклама: