27 февраля 2001

Архив

Новости
21:32
Украинские олигархи объединяются против Ющенко
Жесткое заявление Виктора Медведчука о возможности отставки Ющенко, если он не согласится на формирование коалиционного правительства, получила продолжение.
20:14
Похороны Кучмы в исполнении западных СМИ
"Буш должен призвать Кучму уйти"
Кучме не хватило бы всей Чечни для депортации зарубежных журналистов, которые после начала кризиса посвятили Украине и ее "гаранту" газетные площади и эфирное время. "Полное разочарование", - это добродушный комплимент Кучме в исполнении иностранных СМИ. Тональность становится убийственной.
19:41
Кучма стал лауреатом премии Леся Подеревьянского
Наконец-то убогая, но народная лексика гаранта оценена по достоинству! Студенты Львовского национального университета решили вручить Кучме диплом филологии по распространению украинского языка имени Леся Подервьянского.
17:18
"Я не верю в справедливость"
Обиход официально отказал депутатам во встрече с Юлией Тимошенко. Учитывая "заказной характер" дела, ее соратник Александр Турчинов не верит, что прокуратура согласится отпустить Тимошенко на поруки: "Ее просто хотят физически уничтожить".
17:09
Богдан Бойко знает, где находится Мельниченко
Но никому не скажет
Глава "Народного Руха Украины за единство" Богдан Бойко приобщился к кампании, развернутой президентскими сторонниками, направленной на вкладывание в мозг украинцев мнения о том, что за Мельниченко стоят спецслужбы.
15:43
Виноватые в смерти журналиста должны предстать перед судом
Сэр, в последние недели моя администрация и я был атакован обвинениями в убийстве и коррупции. Хотя коррупция – это, фактически, постоянная проблема в моей стране, обвинения в убийстве, в этом случае – в смерти журналиста Георгия Гонгадзе, абсолютно неправдивы.
14:16
Кучмагейт
Вотергейтские пленки, которые привели к смещению Ричарда Никсона смотрятся достаточно безобидно по сравнению с экстраординарными откровениями по поводу того, как выражался, и, наверное, все еще выражается, нынешний глава одного из крупнейших Европейских государств за закрытыми дверями.
10:23
Хусейн, Кастро, Туркменбаши,... Кучма, Путин
Презентованный накануне ночью в Вашингтоне ежегодный отчет госдепартамента США о положении прав человека в мире – сплошное огорчение для Кучмы. Внешнеполитическое ведомство считает, что нынешняя ситуация "вызывает серьезную озабоченность в отношении свободы прессы на Украине".
Реклама: