28 февраля 2001

Архив

Новости
18:21
Кучма получил письмо
Сдержанное благословение Буша
Новый американский президент прямо указал Кучме, какой он хочет видеть Украину. Без эмоциональных комплиментов Буш назвал политическую атмосферу в Украине "напряженной" и "экзаменом на демократию".
17:01
Ющенко откопал топор войны
Премьер идет на публичный конфликт с Медведчуком
Ющенко оказался не таким простаком, как кажется на первый взгляд. В ответ на ультиматум Медведчука он призвал в арбитры Кучму. Самому первому вице-спикеру Ющенко приписал лавры дестабилизатора, эгоиста и чуть ли не заговорщика.
16:45
История майора Мельниченко
Сначала он вошел в команду охранников Кучмы, когда тот был премьер-министром и продолжал работать с ним до 1994 года, когда Кучму впервые избрали президентом. Тогда он думал, что Кучма будет хорошим руководителем. Он часто присутствовал на встречах Кучмы с высшими руководителями и постепенно, после того как он был свидетелем этих разговоров, он стал разочаровываться.
15:09
Мельниченко хочет нанести "удар паралича"
Потебенько определился: кассетный скандал – дело рук заграничных спецслужб. Каких именно – не известно, но точно – не российских. Но, кроме того, коварные иностранцы, очевидно, держат в сообщниках Лазаренко и Тимошенко.
14:28
Головатый все еще верит Мельниченко
"Неточность технической экспертизы, не означает, что предоставленные записи не являются аутентичными. Это может означать, или это означает, что данные записи являются аутентичными", - считает юрист Головатый, который рассуждает от обратного.
14:21
Правительство проводит экстренное совещание
Ситуация в стране всерьез беспокоит правительство страны, которое решило на закрытом заседании обменяться мнениями по поводу status quo. На важном событии отсутствуют Юрий Кравченко, Сюзанна Станик и Василий Роговой.
11:58
Вопрос записей Мельниченко остается открытым
Венская экспертиза не смогла ни подтвердить, ни опровергнуть аутентичность записей Мельниченко. Эксперты исходили из того, что прокуратура признала реальность разговоров с участием президента.
11:38
Кучме в Британии не верят
...Если ко всему этому добавить недавний арест экс-вице-премьера Юлии Тимошенко, которая начала вскрывать коррупцию на высшем уровне, становится понятно, что длинное письмо Кучмы в вашу газету фактически поднимает больше вопросов, чем дает ответов.
Реклама: