27 августа 2001

Архив

Новости
20:54
Русские идут!
Российские полит-консультанты через интернет выходят на украинский рынок политических технологий. Известная старая байка гласит о том, что домен RU - аббревиатура фразы "Ридна Украина". Поэтому нет ничего удивительного в том, что в этом домене появился проект под названием Ukraine.
19:14
В МИДе будет два госсекретаря. Вторым стал Чалый
18:48
"Индустриальный союз Донбасса" выиграл конкурс по продаже Харцизского трубного завода
17:55
ПРП протестует против инициативы Суркиса – введения уроков футбола
17:27
Дезертиров и грабителей оставили на службе! Браво!
Товарищи! Это письмо опять открытое, ибо трое первых среди вас так или иначе клялись защищать правопорядок в государстве вообще и особенно приседали в реверансах относительно защиты журналистов в частности, а последний - министр обороны - уверял, что его войска сделают все, чтобы конституционный строй в лице президента никто не побеспокоил. Помните, это когда Гонгадзе исчез?
14:23
Немцы провели аттестацию Кучмы
По меньшей мере в третий раз в течение 2001 года ведущая немецкая газета "Ди Вельт" ставит Кучме неудовлетворительную оценку в разделе "Оценка личностей". Очередную двойку издание объясняет поведением "гаранта" во время празднования Дня независимости.
13:12
ВТОРОЕ ЗАСЕДАНИЕ СУДА ПО ДЕЛУ ЖЕРДИЦКОГО ПРОДОЛЖАЛОСЬ МЕНЕЕ ЧАСА
12:56
Александрова убили не из-за журналистики
Задержан один из исполнителей убийства славянского журналиста, директора телерадиокомпании "ТОР" Игоря Александрова, сообщил народный депутат Юрий Кармазин. По его словам, преступление раскрыто, а подозреваемый дает признательные показания.
12:05
Свидетель в пользу Лазаренко
Стал известен первый человек, которого, по словам Лазаренко, принуждали свидетельствовать против него. Первым отозвался бывший заместитель председателя государственной акционерной компании "Хлеб Украины" Андрей Механев.
Реклама: