Голосовать за Януковича агитирует Моника из Техаса?

Среда, 26 сентября 2007, 15:15

По словам Виктора Януковича, политика – это "дерьмо". А пребывание в таком микроклимате требует быть очень осторожным, поскольку с такими субстанциями лучше не шутить.

В политике важно осознать: когда обвиняешь оппонента, убедись, что он не сможет побить тебя твоим же оружием, выдвинув зеркальный компромат.

В разгар избирательной кампании Партия регионов обвинила блок Тимошенко в том, что он использует ненастоящих шахтеров в своих избирательных роликах – их роль играют актеры.

Однако, выступая с такими изобличениями, регионалы должны быть убеждены в собственной безупречности.

Находясь в Одессе на митинге Виктора Януковича, автор этих строк получил в агитационной палатке Партии регионов подарок – карманный календарик на 2008 год.

"Партия регионов. Стабильность и благополучие! Сделай свой выбор!" – призывали регионалы.

Эта девочка постоянно присутствует в рекламе Партии регионов

Как известно, штаб Партии регионов решил минимизировать присутствие лица Януковича в рекламе, поэтому вместо него на календаре было помещено изображение веселой девочки с желтым зонтиком.

Одета она была в синий дождевик, что должно было символизировать государственные цвета Украины.

Оказалось, что эта девушка является одним из главных образов кампании Януковича. Она присутствует на многих агитационных продуктах Партии регионов. Так, уже несколько недель она улыбается из рекламы Януковича, размещенной в печатной прессе.

Еще одна реклама с загадочной героиней

Главное на Украинской правде