Партнерский сбор УП. Задонать на дроны и РЭБы

Литвин требует от Мельниченко пленки, потому что вся страна матерится

Среда, 9 марта 2005, 11:10
Председатель Верховной Рады Владимир Литвин выступает за необходимость публикации всех пленок, записанных бывшим майором охраны Николаем Мельниченко в кабинете президента Леонида Кучмы.

"Я просто требую и говорю о том, что необходимо опубликовать, хотя бы обнародовать все пленки и почасово, которые были. Не препарированно, а все, что было", - сказал Литвин в интервью программе "Вести тыжня" на УТ-1, сообщает "Интерфакс-Украина".

"Если утверждает майор, и это подтверждают его вдохновители, что он записывал два или три года, то нужно с восьми часов утра, когда он ставил свой диктофон, или записывающее устройства, и заканчивая двадцатью часами, когда он, очевидно, его изымал", - сказал он.

"Потому что если такого не было, тогда значит вообще все это выеденного яйца не стоит. Просто прослушать - всем кому это нужно", - считает Литвин.

При этом спикер добавил: "Говорят, что есть государственная тайна - у нас уже ничего не осталось, никакой государственной тайны в Украине. Говорят, что там ненормативная лексика, так я хочу сказать, что у нас в стране, может, два-три человека не употребляют ненормативной лексики. Удивить этим не возможно".

"И пусть того, все общество, а не люди, которые присваивают себе право судить, узнают, что в кабинете происходило", - отметил Литвин.

Читайте также:

Мельниченко прячет записи, чтобы Пискун не спас Кучму

Мороз поговорит с Ющенко о Мельниченко. Он не хочет слышать все записи


Реклама:
Уважаемые читатели, просим соблюдать Правила комментирования