По случаю праздника Азаров требует от коммунальщиков усиления ответственности

Воскресенье, 21 марта 2010, 12:08

Работники жилищно-коммунального хозяйства должны "усилить ответственность в отношении к делу".

Об этом говорится в поздравлении премьера Николая Азарова по случаю дня работников ЖКХ и бытового обслуживания населения, сообщает пресс-служба Кабмина.

"Работники отрасли встречают свой профессиональный праздник в напряженной работе: решают вопросы устойчивого обеспечения населения городов и поселков питьевой водой, теплом и светом, обеспечения бесперебойного функционирования городского электротранспорта и выполнения работ по благоустройству", - отметил он.

По словам премьера, "важность работы предприятий отрасли ощущает на себе каждый гражданин Украины".

"Поэтому так важно именно сейчас...усилить ответственность в отношении к делу, приложить новые усилия, самоотверженность с целью повышения качества услуг, обеспечить безусловное выполнение своих обязанностей", - отметил Азаров.

Кроме того, работников ЖКХ поздравил президент Виктор Янукович, сообщает пресс-служба главы государства.

"Перед работниками отрасли стоит важная задача - ускорить выполнение общегосударственной программы реформирования и развития ЖКХ, что будет способствовать его техническому переоснащению", - отметил он.

"Уверен, что ваш богатый опыт и профессионализм станут надежной основой для проведения успешной реформы, обеспечения эффективной работы и обновления предприятий отрасли", - отметил Янукович.

Украинская правда

Реклама:
Уважаемые читатели, просим соблюдать Правила комментирования