Партнерский сбор УП. Задонать на дроны и РЭБы

Симоненко считает аксиомой принцип Сталина

Вторник, 23 марта 2010, 17:44

Пока рано судить о том, насколько оправданы кадровые назначения в правительстве, администрации президента и на местном уровне.

Об этом заявил лидер Компартии Петр Симоненко, сообщает пресс-служба КПУ.

"Ответ на этот вопрос мы получим тогда, когда будет готов проект Госбюджета. Когда будет выполняться закон о повышении соцстандартов", - отметил он.

"Тогда, когда и с каким результатом закончатся газовые переговоры с Россией, и как будут решаться вопросы Единого экономического пространства и Таможенного союза. Тогда, когда правительство определится с ценовой и тарифной политикой", - заявил лидер КПУ.

По словам Симоненко, "оценивать эффективность кадровых назначений можно будет и по тому, какая будет проводиться языковая политика, как будут решаться вопросы восстановления исторической справедливости в отношении наших ветеранов".

Он подчеркнул, что кадровый потенциал — это один из ключевых инструментов любой власти и то, кто будет назначен на ту или иную должность, имеет не последнее значение с точки зрения эффективности работы всей системы власти.

"Принцип "кадры решают все" - это аксиома", - заявил лидер Компартии.

"Поэтому, как участники коалиции, имея профессионально подготовленных специалистов…мы, естественно, не можем оставаться вне процесса формирования всей вертикали власти", - отметил Симоненко.

Как известно, ранее коммунист Леонид Грач заявил, что последние назначения, произведенные новой властью, не соответствуют коалиционным договоренностям.

Украинская правда

Реклама:
Уважаемые читатели, просим соблюдать Правила комментирования